Приобретение тура c проживанием в Hotel Tirol

В этом разделе собрана полная информация о процессе бронирования путевок в пансионаты, санатории и базы отдыха в Карпатах через сайт нашей фирмы. Ознакомившись с ней, Вы сэкономите свое время на общение с нашими менеджерами по вопросам заказа и оплаты номеров.

Если Вы еще не уверены в правильности выбора, либо хотите получить консультацию по любым вопросам, касающимся отдыха в Карпатах…

Оставьте Ваш телефон через функцию «Вопрос On-line»
— наши менеджеры непременно свяжутся с Вами в ближайшее время. Укажите Ваши пожелания и мы будем изначально знать предмет разговора и сможем обстоятельно ответить на интересующие Вас вопросы.

Обратитесь к менеджерам по e-mail, телефону, факсу, icq
— мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и подберем оптимальный для Вас вариант отдыха.

Итак, если Вы уже определились со временем отпуска b выбрали тип номера…
Бронирование online «Отправить запрос on-line» со станицы описания отеля
— самый быстрый способ заказать номер. Наши менеджеры тут же получат информацию о поступившей заявке, поставят в лист бронирования Ваш заказ и свяжутся с Вами для его подтверждения в течение суток.

Бронирование в произвольной форме по e-mail, телефону, факсу, icq

Счет на оплату путевок Вы получите по факсу либо электронной почте. Счет выставляется в любой из четырех валют: гривны, рубли РФ, доллары США, евро. Для жителей Украины обязательной валютой для оплаты является гривна. Оплатить счет Вы можете абсолютно в любом банке в любой стране мира. Счет желательно оплатить в размере 100% в течение 3-х банковских дней и сообщить нам об оплате (выслать на факс чек об оплате или отсканированную версию чека на электронный адрес менеджера который ведет ваш заказ). В случае задержки с оплатой, Вам необходимо своевременно поставить нас в известность. В противном случае мы не гарантируем сохранение за вами забронированного номера.

Договор на туристическое обслуживание и ваучер на заселение при полной оплате счета Вы получите по почте. Ознакомиться с договором вы можете скачав его с нашего сайта.

Наш опыт работы позволяет нам минимизировать все проблемы, связанные с бронированием нужной категории номера. Но бывают ситуации, когда в процессе бронирования по независимым от нас причинам, он может «уйти». В таком случае мы гарантируем вам либо замену указанного номера на другую категорию, либо па Вашему желанию полный возврат денег на указанный Вами счет или электронную карточку.

Добавить комментарий