Идеальное место отдыха для всей семьи

Курорт  недаром считается идеальным местом отдыха для всей семьи. Помимо развлечений для взрослых, отель предлагает увлекательное времяпрепровождение и для самых маленьких. Большинство услуг для детей до 7 лет — бесплатны. Практически во всех отелях этого городка есть детские комнаты, где можно в свое удовольствие порисовать, собрать один из конструкторов «Лего» или поиграть с другими ребятами. Для детей постарше предусмотрены игровые автоматы, бильярд, настольный теннис и другие развлечения. Многие гостиничные комплексы оборудованы бассейном, где ребенок может заняться плаванием.

Самым популярным местом для детского отдыха является игровой комплекс Troll Club (Клуб Троллей), где юных туристов ожидает детский подъемник, санные горки, лыжная школа для самых маленьких и детское кафе. Кроме того, малыши могут наведаться в сказочный домик, где Матушка Тролльчиха жарит на огне настоящие лепешки и рассказывает волшебные истории маленьким гостям. Вы также можете окунуться в атмосферу зимней сказки, посетив Клуб Троллей вместе с вашими детьми и проехав на одном из трех лыжных участков для катания для всей семьи, либо оставить их в полной безопасности под опекой опытных воспитателей. Кроме того, юных гостей курорта ожидают катания на собачьих или лошадиных упряжках. Если же вам удастся посетить нас в феврале – ваши дети смогут поучаствовать в ежегодном Детском лыжном фестивале-параде в Troll Club.

тобогган Каждую среду в Trollparken (Парке Троллей), расположенном в горнолыжном центре Hemsedal, проводятся соревнования на санях-тобогган среди детей (Тобогган «BOB-land»). По результатам обучения катанию детям выдается сертификат. По вторникам в этом же парке наступает Ночь Троллей. Ребята смогут поучаствовать в соревнованиях троллей, получить призы, проехаться на санях, поискать сокровища, а вечером увидеть потрясающе красивый фейерверк. По четвергам — конкурс «Охота за сокровищами». Мероприятие проводится для детей младшего школьного возраста (до 10 лет). Встреча у Лыжной школы, затем малыши отправляются искать клад на трассах. (Все зимние мероприятия для детей проводятся до середины апреля).

Добавить комментарий