Прокат горнолыжного снаряжения

Любители горнолыжного спорта и активного зимнего отдыха в пунктах проката  могут приобрести необходимую одежду и инвентарь. Горнолыжное снаряжение представлено как для взрослых так и для самых маленьких гостей курорта. Шапка, теплые штаны и куртка, носки, ботинки, перчатки, шлем и, главное, лыжи — только в полной горнолыжной «экипировке» можно покорять белоснежные склоны горнолыжного курорта!

На территории горнолыжного курорта работает три пункта проката горнолыжного оборудования. Представленный широкий ассортимент способен удовлетворить любые запросы клиента, как в ценовой категории, так и в спецификации оборудования. Salomon, Rossignol, Berton — коллекции этих производителей обновляются ежегодно.

Прокат снаряжения
Всего в пунктах проката:
400 комплектов лыж;
100 комплектов сноубордов;
110 санок;
А также:

полный ремонт лыж и сноубордов;
камера хранения;
прокат одежды.

Цены на услуги проката и ремонта горнолыжного снаряжения на зимний сезон будут представлены на сайте в ближайшее время.

Крупный пункт проката горнолыжного снаряжения есть и на территории комплекса «HotelTirol». Он находится на нижней станции канатных дорог.

Кроме этого, в некоторых гостиницах и отелях  есть услуга проката и ремонта горнолыжного снаряжения.

В рамках подготовки Зимней Олимпиады на территории курорта помимо масштабного строительства олимпийских объектов планируется открытие новых пунктов проката горнолыжного инвентаря.

Добавить комментарий