Отдых на горнолыжном курорте

Самая высокая точка на знаменитом горнолыжном курорте — вершина которой возвышается над уровнем мирового океана на 1500 метров. Этот район располагает несколькими трассами для скоростных спусков с гор на лыжах и сноуборде, а для полноценного отдыха несколькими отелями.

Отели курорта – здания в горнолыжной зоне, построенные по самым современным проектам и отвечающие всем требованиям безопасности, а также оборудованные всем необходимым для полноценного отдыха (телевизоры, телефоны, душевые кабины, кровати и т.д.). Тот, кто хотя бы раз посещал местные отели, отзывается об их уютных номерах с евроремонтом также хорошо, как и о своем собственном доме.

Отель Тироль – это комплекс построек из двух зданий, в каждом из которых предусмотрено по 14 номеров, способных вместить от 2 до 6 отдыхающих. Отель  располагается у подножья  горы, рядом с сетью самых популярных горнолыжных спусков, недалеко от подъемника и местного ресторана, что делает его особенно привлекательным среди любителей качественно и активно отдохнуть на свежем воздухе в горном регионе.

 

Добавить комментарий