Доверьтесь профессионалам!

Если вы делаете первые шаги в мир лыж и сноуборда да, не экспериментируйте над своим здоровьем, доверьтесь профессионалам и тогда избежите болезненных результатов самостоятельных опытов.

Вашими проводниками в этом волшебном мире могут стать инструкторы школы горных лыж и сноуборда, которая уже около десяти лет действует в горнолыжном центре «Hotel Tirol»

Около 30 высокопрофессиональных инструкторов работают в ней. В их числе 9 мастеров и 7 кандидатов в мастера спорта, и нет ни одного человека со спортивной квалификацией ниже первого разряда. 15 инструкторов имеют международный сертификат по горным лыжам, 6 — по сноуборду. Представители школы по программе повышения квалификации работали на таких известных курортах как французский Шамони, австрийские Зельден и Хинтертукс. Четыре года подряд команда «Hotel Tirol» ; занимает первое место на Всероссийском фестивале горных лыж и сноуборда, на который ежегодно собираются около 600 любителей и ветеранов этого вида спорта.

По оценкам специалистов, в «Hotel Tirol» действует лучшая в стране система обучения. За сезон через нее «проходят» 8-10 тысяч человек, причем около 70 процентов из них — постоянные клиенты. Заплатив немалые деньги, эти люди затем вновь обращаются к услугам инструкторов, потому что чувствуют отдачу от таких «уроков». Ведь инструкторы способны обеспечить качественное обучение при любом уровне подготовки клиентов, каждому из которых уделяется особое внимание и обеспечен индивидуальный подход с учетом физической, технической и психологической подготовки.

Где бы вы ни катались» будете уверены, везде снег — белый, а снаряжение от одного и того же производителя, так что учиться лучше в знакомой обстановке и точно на родном языке, — считает начальник отдела спорта и туризма 000 «Hotel Tirol» Михаил Кузнецов. — Остается самое главное и ценное — научиться пользоваться снегом и снаряжением в ваше удовольствие — безопасно, технически и тактически грамотно со вкусом и максимально полным восприятием.

Без сомнения, всем начинающие горнолыжникам и сноубордистам необходима квалифицированная помощь. Ее и призвана оказывать школа горных лыж и сноуборда  «Hotel Tirol».Причем инструкторы призывают не останавливаться на начальном этапе, ведь совершенству нет предела.

Добавить комментарий