Информация о рассылке по e-mail

Подписка на рассылку сообщений нашего отеля работает с осени 2009 года и, по отзывам многих наших подписчиков, позволяет в значительной степени оптимизировать рабочий процесс. Для турагентств и первыми получать информацию для туристов, поскольку специальные предложения поступают к нашим подписчикам непосредственно по выходу в свет.

Несколько слов о периодичности и характере нашей рассылки:
Мы рассылаем следующие сообщения: информационный бюллетень о наличии мест каждый день; специальные предложения о «горящих» турах по факту выхода (периодичность в среднем составляет 2 раза в день, однако в зависимости от состояния продаж иногда возможны отклонения от этого показателя как в ту, так и в другую сторону).

Если по каким-либо причинам Вы примете решение выйти из числа подписчиков, сообщите нам об этом, повторно заполнив указанную форму и нажав на кнопку «Отменить подписку». Также можете прислать в ответ на наше письмо, письмо с пометкой DELETE.

Надеемся, что предлагаемый нами способ информационного обеспечения поможет Вам лучше спланировать Вашу работу или отдых.

Добавить комментарий