Hotel Tirol для качественного отдыха

Отдых в HotelTiro – отличный вариант активно и с пользой для здоровья провести время в горах на свежем воздухе с возможностью горнолыжного спуска по специально подготовленным высококачественным трассам, выполненным не хуже европейских аналогов. Открытый относительно недавно горнолыжный курорт, расположен на живописной горе.

Отель HotelTirol  – комфортабельная база отдыха, состоящая из двух зданий, выполненных в альпийском стиле с 20 номерами для временного проживания и расположенных в средней части горы в районе горнолыжной трассы.

Наш отель для отдыха располагает следующими номерами:

4-мя двухместными аппартаментами эконом-класса площадью 24 кв.м., которая разделена на три функциональных комнаты: зона отдыха, кухня и спальня. Расположенные на 1-ом этаже зданий, эти номера кроме диванов, кроватей, туалета и душевой кабины, располагают телевизором, телефоном, а также варочной плитой и даже микроволновкой.

12-ю двухместными аппартаментами класса стандарт и площадью от 33 до 38 кв.м. Помещения также разделены на три зоны, есть всё, что нужно для полноценного отдыха.

4-мя мансардными аппаратаментами в горнолыжном Шерегеше. Двухместные номера площадью 35 кв.м. каждый поделены на три функциональные зоны, оснащенные всем необходимым и способные впечатлить высокими потолками и витражными окнами.

3-мя шестиместными номерами в цокольном этаже. Отличаются объединенной с кухней общей зоной размещения площадью 62 кв.м.

4-мя двухуровневыми аппартаментами площадью 42 кв.м., предназначенными для размещения 4 человек и наделенными всеми удобствами.

Со временем количество зданий отеля, как и номеров, станет больше.

Добавить комментарий