Гостиницы Красной поляны

Гостиницы Красной поляны это лучшее размещение для зимнего или летнего отдыха. Каждая из них находится в экологически чистом районе, таким образом вам будет приятно каждым вздохом наполнять свои легкие чистым, терпким горным воздухом…

Отели Красной поляны уникальны, то есть ни одного похожего. В каждом свой интерьер и своя задумка.

Красная поляна это великолепный природный ансамбль, состоящий из гор, лесов, озер, водопадов и мягкого субтропического климата.

Здесь может отдохнуть каждый, при чем не только физически, но и душевно!

Выбирайте Красную поляну местом своего отдыха и вы не прогадаете!

Гранд Отель полянаГранд Отель Поляна Комплекс международного класса, уровня 4*. От ГЛК Альпика-Сервис 700м, от подъемника Лаура 200м.
Подходит как для зимнего, так и для летнего отдыха. Обширный комплекс услуг для корпоративных туристов.
Подробнее Комплекс отдыха БеларусьКомплекс Отдыха Беларусь находится недалеко от Пик Отеля. Предлагается обширная инфраструктура, большой набор услуг для бизнес-туризма. Оздоровительный комплекс «Беларусь» предлагает воспользоваться уникальной Кедровой здравницей и SPA-процедурами.
Подробнее Катерина-АльпикКатерина-Альпик клубный комплекс. На территории находится великолепный ресторан «Стокгольм». Разнообразный номерной фонд и обширная инфраструктура. Для корпоративных туристов предлагается полный набор услуг.
Подробнее Отель ТатьянаОтель Татьяна Рядом с канатной дорогой «Карусель», до ГЛК «Альпика-Сервис» 1,5 км. Уютный отель для круглогодичного отдыха. Обширная инфраструктура, карточная система ключей. Все номера отеля отвечают европейским стандартам. Высокий уровень сервиса.
Подробнее

Клуб-Отель Четыре ВершиныОтель Четыре Вершины великолепное место для отдыха в любое время года. Отель славится своим неповторимым комплексом бань и дополнительных процедур. До ГЛК «Альпика-Сервис» 2 км, куда гостей доставляют на автомобиле, по расписанию отеля.
Подробнее Отель АибгаОтель Аибга В непосредственной близости от отеля находится вертолетная площадка, что несомненно порадует поклонников Helli-sky. Номера отеля комфортабельны и уютны, высокий уровень сервиса. На территориии отеля имеется баня, где можно принять различный SPA-процедуры.
Подробнее

Отель Гала-АльпикОтель Гала-Альпик Расположен недалеко от ГЛК «Альпика-Сервис» и в 1,5 км до подъемника «Горная Карусель». Большой номерной фонд. Все номера евроуровня, комфортабельны. В отеле имеется закрытый бассейн, сауна, бильярд и другие развлечения.
Подойдет для отдыха всей семьей и для корпоративных туристов.

Добавить комментарий