Гарантии клиенту

Вы впервые покупаете путевку общаясь с туристической фирмой посредством Интернета. Вполне естественна Ваша боязнь, что вы можете заплатить деньги и никуда не поехать. В этом разделе мы размещаем информацию, которая сможет рассеять Ваши сомнения. 

Основные документы, которые имеются у вас на руках — счет нашей фирмы на желаемую категорию номера в указанном пансионате и чек об оплате, выданный банком, где осуществлялся платеж. Этот документ имеет юридическую силу и любой суд признает факт платежа на счет нашей фирмы. А, в случае, если мы не выполним возложенные на нас обязательства, заставит компенсировать Вам не только стоимость путевки, но и значительную сумму морального ущерба, нанесенного Вам нашей организацией.

Клиентский договор. Если Вас смущает тот факт, что оригинал договора Вы получаете по истечении некоторого срока после оплаты (вместе с ваучером на поселение в пансионате), то мы можем отправить Вам по факсу договор с печатью и подписью директора. Факсовая копия договора имеет юридическую силу, что отмечено в самом договоре.

Добавить комментарий