Коттеджи горнолыжного курорта

Geilolia Hyttetun

Носит титул лучшего шале 2006 года (по мнению британских туроператоров). Поселок расположен на склонах Гейло в 1 км. от центра курорта. Коттеджи и шале Geilolia идеально подходят для семейного отдыха, местность оборудована горнолыжными трассами всех уровней сложности. Для самых маленьких гостей открыт детский садик с квалифицированным персоналом. Работает школа сноуборда. В летний период — прокат велосипедов и рыбацких принадлежностей. Есть поле для гольфа (работает в летний период).

HakkesetstolenHakkesetstolen

Горное шале расположено на высоте более 1000 метров над уровнем моря. Вокруг простирается территория норвежского национального парка Hardangervidda. Дом способен принять до 30 гостей одновременно. Отдых в Hakkesetstolen располагает к пешим и конным прогулкам в горах в летний период и занятий горными лыжами зимой. Уединенная местность способствует релаксации и оздоровлению чистым горным воздухом Норвегии. Идеальное место отдыха для семейных супружеских пар среднего и старшего возраста.

Raklidekkan LodgeRaklidekkan Lodge

Дата постройки — 1997 год. Коттедж расположен на высоте 900 метров на опушке горного леса с великолепным видом на предгорную равнину. Расстояние до центра курорта — 7 км. Raklidekkan прекрасно подходит для уединенного отдыха вдали от скопления людей. Лыжная трасса начинается прямо от порога. Длина трасс более 200 километров. Организован заказ и доставка продуктов. Raklidekkan Lodge — идеальное место для настоящих поклонников горнолыжного спорта, желающих насладиться качественным катанием.

Teigen HytteutleieTeigen Hytteutleie

Четыре роскошных коттеджа, расположенных на высоте 950 метров над уровнем моря на солнечной стороне склонов Гейло. Из окон открывается восхитительный вид на всю долину. «Кусочек неба» для наших гостей — так на курорте именуют это поселение. Доступны все виды активного спорта и досуга круглый год — лыжи, сноуборд, верховая езда и многое другое. Коттеджи оборудованы уютными спальнями с ванными комнатами и гостиными. Идеально подходят для размещения больших дружеских компаний.

Vestlia HytterVestlia Hytter

12 коттеджей класса «люкс» (4*). Во всех домиках есть сауна, камин, кухня со всеми необходимыми принадлежностями (посудой, кухонным инвентарем, холодильником, плитой, посудомоечной машиной), большой холл с подогреваемым полом. Рядом с каждым коттеджем расположена персональная парковка. Для всех проживающих в коттеджах комплекса Vestlia Hotel 4* работает ресторан, закрытый бассейн, бар, паб. Коттеджи — идеальное место для отдыха большой семьей с детьми или дружной компании.

Bardola HyttegrendBardola Hyttegrend

22 современных коттеджа класса «люкс» площадью 88 м?. В каждом коттедже есть гостиная с камином, ванные комнаты с подогреваемым полом, кухня (плита, холодильник, посудомоечная машина, кофеварка, тостер, микроволновая печь), спутниковое телевидение, телефон, доступ в Internet. Для всех проживающих в коттеджах комплекса Bardola Hotel 4* доступны и другие возможности отеля: открытый и закрытый бассейн, теннисный корт, бильярд, кафе, бар, танцевальный бар, винный погребок и т.д.

Knuts HyttegrendKnuts Hyttegrend

12 полностью укомплектованных для проживания коттеджей, расположенных в семи км. от Гейло. Уединенное место отдыха в горах. Лыжные трассы проходят вблизи коттеджей, вы никогда не заблудитесь и сможете найти дорогу к своему жилищу. Все трассы подготовлены профессиональными инструкторами. Есть разные варианты размещения: от более экономичного (5-местный коттедж Knutebu) до более изысканных (8-местный коттедж Utsikten). Здесь созданы все условия для полноценного зимнего катания.

Solli HytterSolli Hytter

Коттеджный поселок из 15 домиков. Расположен в черте курорта, расстояние до центра Гейло — не более полукилометра. Каждый коттедж имеет площадь около 60 кв. м. и способен принять до 8 человек гостей. Все спальни оборудованы душевыми кабинами и туалетными комнатами. В каждом коттедже есть своя полностью оборудованная кухня, что позволит Вам полностью проявить собственные кулинарные способности. Это наиболее экономичный вариант отдыха в отдельном домике на горнолыжном курорте.

Добавить комментарий