Промодель доски Stepchild от JP

После громких новостей о переходе ДжейПи Волкера (JP Walker) в Stepchild, его новая дека не заставила себя долго ждать. Вот что он сказал:
«Я просто кайфую оттого, что могу влиять на все аспекты создания своей промодели: начиная конструкцией и заканчивая дизайном. Своей графикой я попытался выразить не только себя, но и моих друзей. Скользяк я сделал кричащим в своем стиле, а крышку постарался максимально упростить.

Для того чтобы увидеть все мелочи нужно подойти к деке поближе. Тогда вы сразу увидите эмблему нового спота, который мы с домашней тусой спрятали где-то в холмах штата Юта. Это серия сложных рэйлов, для того чтобы в начале сезона раскататься на них и спустится в стрит.

Цвет эмблемы, черепа, лопаты и топора символизирует различные аспекты катания на секретном споте. Для того чтобы гордо носить этот патч(эмблему), вы сначала должны заработать право. Доска будет выпускаться в 3 ростовках, 154 для бэккантри и 147 моя джибовая доска. У 147 доски будут тупые, закругленные канты между ног, которые будут заострены у носа и хвоста.

Доски подготовлены на фабрике так, как будто я их сам дома делал. И наконец-то нормальные канты на каждой доске!»

Добавить комментарий