Экологически чистый сноубас от ThirtyTwo

Подрастающие поколения суперзвезд сноуборда собрались на борту сноубаса HCSC/32, работающего на экологически безвредном топливе, чтобы обсудить проблемы, касающиеся будущего сноубординга – пора бы и ему присоединиться к движению зеленых. Куда девается снег, вы спрашиваете? Если вы все еще не в курсе, то прямо за окном у нас происходит глобальное потепление, и нравится вам это, или нет, нужно трезво смотреть на вещи, и быть готовым к тому, что в будущем мы столкнемся с проблемой недостатка снега.

Но все не так плохо и мрачно, как кажется, все еще в наших руках, и 32 вместе с HCSC готовы рассказать и старым, и молодым, как надо спасать мир. Мы объединились ради создания сноубаса для сноубордических лагерей, который бы работал на экологически чистом топливе, и он уже успел стать хитом. Почти у всех, кто видел сноубас, наготове куча вопросов, и, знаете что, у нас есть ответы!

Подобные оригинальные изобретения помогают будущим поколениям найти способ сохранить планету. Чтобы кататься на доске, нам нужен снег! Автобус работает на экологически чистом масле, практически не производит выбросов в прекрасный воздух, которым мы дышим, тем самым препятствуя росту ужасного зверя под названием глобальное потепление, позволяя нам чаще наслаждаться снегопадами и чаще кататься по нетронутой целине.

Добавить комментарий