Услуги координаторов

Уважаемые коллеги и друзья! Наконец произошло то, чего мы все ждали с нетерпением! В ответ на Ваши многочисленные пожелания в отеле вводится новая система работы с агентствами.

У Вас в нашей фирме появится свой представитель-координатор Вашего агентства. Он или Она будут защищать Ваши интересы. Все координаторы опытные менеджеры, которые всегда готовы прийти Вам на помощь. Они будут решать вопросы любого плана. Вам не надо больше связываться с разными людьми, чтобы уточнить информацию по разным заявкам. Все это сделает Ваш координатор, а также напоминаем, что для удобства получения оперативной информации продолжает работу Колл центр.

Позвонив менеджеру Колл центра Вы сможете узнать:
— наличие мест по любому интересующему Вас номеров
— стоимость по действующим спецпредложениям
— информацию по вылетам, визовым требованиям и готовности документов
— подробности сотрудничества с нашим отелем
— состояние подтверждения заказа и итоговою сумму к оплате
— об эксклюзивных продуктах компании
— подобрать необходимый клиентам вариант отдыха.

Не забывайте использовать для бронирования Ваших туров созданную для Вашего удобства систему ON-LINE.

Все Ваши пожелания и рекомендации по новой системе сотрудничества, просим направлять руководителю отдела координации  по e-mail:  или заместителю директора отеля, курирующему вопросы сотрудничества с турагентствами.

В связи со значительной загрузкой телефонных линий в настоящий, «пиковый» сезон, настоятельно рекомендуем общаться с Вашими координаторами по указанным адресам электронной почты.

Добавить комментарий